Contáctenos

Tenemos oficinas de ventas en varios países europeos. Para contacto o consultas, póngase en contacto con su oficina local. Vea la lista a continuación.

Sede y Producción

Riflex Film AB

Dirección de visitas: Ekenäsvägen 4
SE-372 73 Ronneby, Sweden
P.O. Box 521
SE-372 25 Ronneby, Sweden
Teléfono + 46 457 748 00

Mapa y dirección de conducción.

Pedidos y Consultas

¿Quieres contactar con nosotros? Por favor, busca tu representante local en la oficina de ventas

Para comunicarse con el personal de Riflex en Suecia, busca su contacto directo a continuación

Contactos

Director General

Magnus Kindberg

Director General
+46 709 65 16 10magnus.kindberg@riflexfilm.com

Ventas

Tommy Dahlberg

Director de Ventas
+46 708 62 21 81tommy.dahlberg@riflexfilm.com

Helena Holmberg

Director de Cuentas
+46 768 99 71 60helena.holmberg@riflexfilm.com

Lena Rubin

Asistente de Ventas
+46 709 26 34 67lena.rubin@riflexfilm.com

Patrik Fagberg

Logística y Planificación
+46 705 61 46 05patrik.fagberg@riflexfilm.com

Oficinas de Ventas

Francia

Christophe Lamboley

CLAC France

20 avenue Marcel Cachin

FR-69200 Vénissieux

+33 6 81 17 13 68christophe.lamboley@riflexfilm.com
España / Portugal

Antonio Aura Terol

C/Roger de Lauria 2

ES-03801 Alcoy (Alicante)

+34 6 29 02 27 77anaterol@riflexfilm.com
Reino Unido / Estados Unidos

Matt Jobbins

Flat 3 235 Halfway Street

Sidcup, DA15 8 DQ

+44 7 98 44 68 382mj@riflexfilm.com
Alemania/ Austria / Suiza

Markus Klar

Klar Folien GmbH

Ebernhahner Strasse 67

D-56428 Dernbach

+49 1 71 21 10 300m.klar@klar-folien.de
Polonia / República Checa

Michal Jaworski

ul. Mozaikowa 131 A

04-888 Warszawa

+48 6 60 66 48 68michal.jaworski@riflexfilm.com

Desarrollo y Calidad

Annie Eriksson

Asistente de Desarrollo y Calidad
+46 701 49 11 90annie.eriksson@riflexfilm.com

Anders Widing

Asistente de Desarrollo y Calidad
+46 706 82 81 02 anders.widing@riflexfilm.com

Producción y Técnica

Stefan Allfjord

Jefe de Producción
+46 709 30 65 14stefan.allfjord@riflexfilm.com

Roger Karlsson

Líder de Producción
+46 708 83 14 26roger.karlsson@riflexfilm.com

Arne Nilsson

Responsable Técnico
+46 766 47 48 26arne.nilsson@riflexfilm.com

Stefan Petersén

Ingeniero Eléctrico y Responsable informático
+46 708 46 87 51stefan.petersen@riflexfilm.com

Recursos Humanos y Finanzas

Eva Ekholm

Responsable de RRHH
+46 705 25 28 34eva.ekholm@riflexfilm.com

Patriot Maliqi

Director Financiero
+46 738 92 49 23patriot.maliqi@riflexfilm.com

Mercancías y Entregas